Bouilloire en argent uni 925 millièmes à... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bouilloire en argent uni 925 millièmes à fond plat, la prise ovoïde, l'anse clissée. Le couvercle enfermant un grelot. Orfèvre: indéterminé. Hauteur: 22 cm Poids brut: 575 g (Chocs).
Mes ordres d'achat