Sucrier couvert à anses en argent 925 millièmes... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Sucrier couvert à anses en argent 925 millièmes posant sur un piédouche, à décor gravé de médaillons feuillagés. Le couvercle à prise toupie. Poids: 375 g (Chocs). Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40 % TTC.
Mes ordres d'achat