Bassin carré et boîte à mouchoir en vermeil... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bassin carré et boîte à mouchoir en vermeil uni mouluré et monogrammé VD. Hauteur du bassin: 30 cm - Largeur: 30 cm Hauteur de la boîte: 25 cm - Largeur: 12,2 cm Poids: 2,260 kg
Mes ordres d'achat