Service à thé-café en argent 925 millièmes... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Service à thé-café en argent 925 millièmes de forme balustre posant sur piédouche à décor de godrons et tors de laurier, monogrammé comprenant: cafetière; théière; sucrier couvert et crémier. Orfèvre: Hénin & Cie. Poids: 1,925 kg (Chocs).
Mes ordres d'achat