Plat rond et creux en argent 925 millièmes,... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Plat rond et creux en argent 925 millièmes, modèle filets contours. L'aile timbrée d'armoiries d'alliances surmontée d'une couronne de marquis. Orfèvre: Odiot, Prévost et Recipon (1894-1906). Diamètre: 31 cm Poids: 900 g
Mes ordres d'achat