Jatte ronde et creuse en argent 925 millièmes,... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jatte ronde et creuse en argent 925 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre: Bointaburet. Diamètre: 24,5 cm - Poids: 635 g
Mes ordres d'achat