Théière en argent 925 millièmes guilloché,... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Théière en argent 925 millièmes guilloché, posant sur un piédouche à décor de médaillons enrubannés timbrés d'armoiries. La prise en forme de fleur, les attaches feuillagées. Hénin & Cie. Hauteur: 17 cm - Poids: 615 g
Mes ordres d'achat