Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 349
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant: une pince à sucre 1819-1838, orfèvre: Jozan; deux couverts uni-plat, province 1819-1838; deux fourchettes; un couvert d'enfant, orfèvre: Tétard frères; une cuiller à oeuf; huit pelles à sel; un couteau à beurre (manche fourré); deux cuillers à saupoudrer. Poids brut: 555 g On y joint une cuiller à saupoudrer et quatre pelles à sel en métal argenté.
Mes ordres d'achat