Ensemble de quatorze cuillers en argent,... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatorze cuillers en argent, les manches ou cuillerons à décor de personnages, poisson, «souvenir»... Travail étranger: Pays Bas, États-Unis. Poids: 360 g On y joint deux pièces de service en métal argenté à décor de pastorales. (Accident).
Mes ordres d'achat