Coupe ovale en argent uni 925 millièmes à... - Lot 353 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 353
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe ovale en argent uni 925 millièmes à anses feuillagées posant sur piédouche, soulignée de moulures de godrons. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Gale & Willis, New York. Hauteur: 11 cm Longueur aux anses: 21 cm Poids: 395 g
Mes ordres d'achat