Lot en argent 800 millièmes comprenant: un... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant: un porte-menu à décor de putti; une pince à biscuit; un porte-cigarette. Travail étranger. Poids: 255 g
Mes ordres d'achat