Paire de carafes en cristal à côtes pincées,... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de carafes en cristal à côtes pincées, la monture en argent uni 925 millièmes. On y joint deux étiquettes en argent R et B. Hauteur: 33,5 cm Poids brut: 1,440 kg (Petits chocs).
Mes ordres d'achat