Deux timbales droites en argent 925 millièmes,... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Deux timbales droites en argent 925 millièmes, unie et monogrammée pour une et à décor estampé et gravé d'une frise de fleurs pour l'autre. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Armand Camille Tonnelier et H. Lemarie. Poids: 165 g
Mes ordres d'achat