Lot en argent comprenant: deux pièces de... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent comprenant: deux pièces de service à poisson, manches en argent fourré, monogrammés, les hauts en métal; six cuillers à moka; une cuiller à saupoudrer, manche ivoire. Poids brut: 395 g On y joint un couvert à salade en métal argenté.
Mes ordres d'achat