Lot en argent comprenant: une timbale guillochée;... - Lot 364 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent comprenant: une timbale guillochée; un coquetier sur piédouche; deux ronds de serviette; une cuiller de table (XIXe siècle); une coupelle en verre, la monture en argent. Poids brut: 400 g (Chocs). On y joint dix couverts à poisson en métal argenté.
Mes ordres d'achat