Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 368
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes comprenant: une paire de salerons de forme balustre à pans gravés d'une couronne, orfèvre: Fouquet Lapar; un passe-thé à côtes torses; un presse-agrume en verre cerclé d'argent; un gobelet à liqueur. Poids brut: 410 g
Mes ordres d'achat