Lot en vermeil 925 millièmes comprenant:... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en vermeil 925 millièmes comprenant: six fourchettes à entremet, modèle joncs rubannés, orfèvre: P. Queille; deux ronds de serviette monogrammés à décor de guirlandes fleuries et trophées, orfèvre Caron. Poids: 375 g
Mes ordres d'achat