Dix fourchettes à huîtres en argent 925 millièmes,... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Dix fourchettes à huîtres en argent 925 millièmes, les manches en argent fourré, les hauts en argent. Poids brut: 172 g (Accidents)
Mes ordres d'achat