Lot en métal argenté comprenant: une paire... - Lot 385 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 385
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en métal argenté comprenant: une paire de flambeaux à décor de godrons et côtes plates; une paire de coupes couvertes ajourée sur piédouche, les anses mufles de bélier et anneaux, le couvercle à doucine effilée. Hauteur des flambeaux: 26 cm Hauteur de la coupe: 34 cm (Accidents et manques, usures).
Mes ordres d'achat