École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR

Jeune berger
Huile sur toile.
(Restaurations).
27 x 40,6 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.
Mes ordres d'achat