Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR

L'alchimiste, d'après David Téniers
Huile sur toile, rentoilée.
35,2 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat