Attribué à Michiel Janz Van MIEREVELT (1567-1641)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait d'homme à la fraise Huile sur panneau. Inscription à gauche «Aetatis 70- A. 1613». 67,5 x 65 cm Provenance: Ancienne collection du duc de Trévise.
Mes ordres d'achat