Attribué à Michiel Janz Van MIEREVELT (1567-1641)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Portrait d'homme à la fraise
Huile sur panneau.
Inscription à gauche «Aetatis 70- A. 1613».
67,5 x 65 cm
Provenance:
Ancienne collection du duc de Trévise.
Mes ordres d'achat