École Française du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR

Scène de massacre
Huile sur papier.
48 x 29,5 cm
Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.
Mes ordres d'achat