Petite commode marquetée de panneaux simulés... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Petite commode marquetée de panneaux simulés ornés de fleurons ouvrant à quatre tiroirs. Montants à ressauts. Dessus de marbre brèche mouluré. Ornements d'entrelacs en bronze doré. Époque Louis XVI. (Accidents et manques). Hauteur: 86 cm - Largeur: 68 cm Profondeur: 36 cm
Mes ordres d'achat