Coupe oblongue et son présentoir en cuivre... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Coupe oblongue et son présentoir en cuivre repoussé émaillé orné de fleurs et botehs entourant une vue de barrage. Probablement Turquie, début du XXe siècle. Longueur: 27 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.
Mes ordres d'achat