Niveau à fil à plomb formant équerre en bois... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Niveau à fil à plomb formant équerre en bois laqué beige et vert de forme triangulaire. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 23 cm - Largeur: 41 cm
Mes ordres d'achat