Crédence en placage de noyer ouvrant à trois... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Crédence en placage de noyer ouvrant à trois portes et deux tiroirs. Ferrures en laiton découpé. Piètement sculpté de feuillages ajourés. Ancien travail anglais. Hauteur: 118 cm - Largeur: 144 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat