Tapisserie ornée d'un combat entre deux cavaliers... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie ornée d'un combat entre deux cavaliers dans un paysage boisé. Flandres, XVIIe siècle. (Accidents, usures). Hauteur: 310 cm - Largeur: 197 cm
Mes ordres d'achat