Lot: Bourgogne: niquet au k couronné. 1557.... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Lot: Bourgogne: niquet au k couronné. 1557. Rare. Lorraine: denier aux trois alérions. Charles II. Savoie: 4 sols. 1576T. Joint un billet de 10 livres tournois 1er juillet 1720 de la Banque de LAW. Faux d'époque. Les 4 exemplaires. TB et TTB.
Mes ordres d'achat