École Française du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Souverain agenouillé devant un moine Aquarelle sur vélin. 8,5 x 25 cm Annoté en bas à droite: «Marie de Laselle 1664/Reims»
Mes ordres d'achat