Paire de vases de forme mouvementée en porcelaine... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases de forme mouvementée en porcelaine à riche décor toutes faces polychrome et doré de fleurs. Signés Goblet (?) et datés 1839. Hauteur: 29 cm - Largeur: 26 cm Profondeur: 19 cm
Mes ordres d'achat