Service «tête à tête» en porcelaine polychrome... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Service «tête à tête» en porcelaine polychrome et dorée ornée de personnages dans des paysages sur fond rose comprenant: un plateau, deux tasses et soustasses, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat