Table rafraîchissoir carrée en placage de... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Table rafraîchissoir carrée en placage de noyer. Montants à deux plateaux d'entretoise. Pieds à griffes en bois patiné. Dessus de marbre bleu turquin à cuvette à deux rafraîchissoirs (rapportés). Début du XIXe siècle. Hauteur: 76 cm - Largeur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat