Chaise gondole à châssis à dossier ajouré... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Chaise gondole à châssis à dossier ajouré en citronnier et marqueterie de palissandre à décor de palmettes et volutes. Pieds antérieurs sinueux, arrières en sabre. Époque Charles X. (Petits accidents). Hauteur: 84 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat