Pendule lyre en bronze doré à mouvement squelette. Cadran... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule lyre en bronze doré à mouvement squelette. Cadran annulaire en émail. Base en marbre blanc. Échappement à ancre, suspension à fil. Sous globe. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 41,5 cm - Largeur: 19,5 cm Profondeur: 12 cm
Mes ordres d'achat