Grande paire d'appliques en bronze doré rocaille... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grande paire d'appliques en bronze doré rocaille à deux bras de lumière feuillagés et mouvementés. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 72 cm Largeur: 47 cm
Mes ordres d'achat