Petite commode sauteuse à ressaut en bois... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petite commode sauteuse à ressaut en bois de placage, filets à grecques et marqueterie de losanges. Dessus de marbre blanc brèche. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Hauteur: 86 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat