Secrétaire de dame en placage de bois de... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Secrétaire de dame en placage de bois de rose dans des encadrements de filets à grecques, ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et des casiers, et à trois tiroirs dans le bas. Montants à pans coupés. Dessus de marbre gris sainte-Anne Époque Louis XVI. Hauteur: 114 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat