Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grottes animées de personnages Deux huiles sur panneau, formant pendant. 27,2 x 34,5 cm (Soulèvements et manques).
Mes ordres d'achat