École Française du XIXe siècle

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Nature morte de fruits Huile sur toile, rentoilée. 65 x 81 cm Porte une signature «Saint Pean» en bas à gauche.
Mes ordres d'achat