Deux fixés-sous-verre églomisés ornés d'armoiries... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Deux fixés-sous-verre églomisés ornés d'armoiries dans des encadrements feuillagés surmontant des animaux. Cadres en bronze doré (transformés en porte-clefs). Milieu du XVIIIe siècle. (Une vitre fendue, petits soulèvements). Hauteur: 22 cm - Largeur: 16 cm
Mes ordres d'achat