Lot 131
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de petits flambeaux en marbre jaune, bronze doré et bronze patiné à fût pyramidal sur une base triangulaire à volutes et feuilles d'acanthe.
Époque Restauration.
Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat