Deux bracelets de cheville en bronze et un... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bracelets de cheville en bronze et un petit bracelet en cuivre à décor géométrique. Afrique, XIXe siècle.
Hauteur: 6 et 10 cm
Mes ordres d'achat