Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Kenya, 1944
Aquarelle, signée des initiales, datée «février 1944» et située en bas à gauche. 29,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat