Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Mont Kenya, 1944
Aquarelle, signée des initiales et datée en bas à gauche. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat