Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 000EUR
Kenya, 1945
Aquarelle, signée des initiales, datée et située «kenia» en bas à gauche. 37,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat