Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Kenya, 1946
Aquarelle, signée des initiales, datée août 1946 et située «Kenia» en bas à gauche. 27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat