Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Voile blanche à l'île Moucha, 1936
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 31 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat