Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Djibouti, Obok, 1938
Aquarelle, signée des initiales et datée «Fev. 38» en bas à gauche. 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat