Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 49
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Éthiopie, la rivière à Dire Daoua, 1929
Aquarelle, signée des initiales et datée «Sept. 29» en bas à gauche. 25 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat